Три вида порчи целенаправленной и симпатической

%d1%82%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bdХочу рассказать о трех видах порчи, в немного расширенном контексте — не просто как о наведении вредоносных программ (посылка проклятий и т.п.) со стороны других людей, но как об энергетическом воздействии на ваше тело, физическое, умственное и эфирное.

Первый вид порчи наиболее понятный для масс — когда ваш недруг сам или через посредника «насылает» на вас нечто — болезнь, конкретное проклятие, неприятности с партнерами или деньгами. О том как это работает, если, конечно, речь идет о реальной порче, а не о дилетантской попытке и дальнейшем самовнушении жертвы, я писала в статье Как делается порча.

Сейчас важно лишь понять, что порча — это нанесение ущербу Вашему эфирному телу, от которого зависит здоровье физического и умственного плана.  Если вы уже прочитали статью Как делается порча, то вы уже знаете, что делают ее существа «тонкого» мира, которых направляю люди, либо они делают это сами, непроизвольно, по своей природе.

Таким образом, порча может быть целенаправленной или симпатической. В первом случае порча имеет целенаправленный, ориентированный на конкретную цель характер, и активизируется человеком. Например разрушения той вашей части, которая отвечает за гармонию в семье (на раздор в семье) или за общее здоровье, и т.д. Во втором случае порча происходит как результат соприкосновения с существами «тонкого» мира, которые по сути своей так противоположны нашей природе, что в лучшем случае вызывают у нас страх и депрессию, а в худшем — болезни и умопомрачение.

Существует три типа контактов с существами из иного мира, которые своим присутствием способны менять вашу энергетику в худшую сторону.

1.Самый распространенный вариант — липуны, которые ютятся вокруг душевно больных, наркоманов, алкоголиков и фанатично верующих и служителей культов  (неважно во что верующих, и из какой конфессии).

Если вы, к примеру долго живете в непосредственной близости с душевно больным или с алкоголиком, эти сущности начинают паразитировать и на вас. Сначала это может быть как обоснованное устойчивое ухудшение настроения от тягот жизни. Потом ослабевает иммунитет и уменьшается удача.  А потом и здоровье.

2. Второй тип контакта с нежитью, приводящий к эффекту порчи, — их призыв. Призыв может быть как открытый, так и возникший в результате вашего спонтанного увлечения практическим оккультизмом — все виды магии, заговоры, наговоры и т.п. Тонкие существа привлекаются вашим намерением, и начинают вокруг вас виться. Определить их присутствие можно даже не будучи экстрасенсом. Обычно это чувствуется как длительная депрессия и непреодолимо накатывающая грусть. Особенно по ночам, в районе 2-4 часов. Страх и мысли о самоубийстве. Последнее вовсе не значит, что «они» хотят забрать вас к себе, и желают вашей смерти. Нет! Это просто эффект их энергетики. Их слишком близкое приближение оказывает на нас тягостное депрессивное влияние естественным образом, в силу несходства нашей энергетики.

И есть еще третий контакт — полностью непроизвольный. Происходит такой контакт, когда вы посещаете места, где живет нечисть. В наших условиях, чаще всего, — это походы в лес, за грибами и т.п., а также переселение на лето в дачные дома, построенные на пустырях, бывших свалках, и подобных заброшенных местах, где нечисть преспокойно себе жила долгое время. Эти существа способны довести до полного безумия, разлада всех социальных функций, убийства и суицида.

Чаще всего при контактах с такими существами попадаются лярвы. Увязавшись за вами они могут создавать эффект полтергейста в доме, и даже показываться в своем материализованном облике, если в семье есть кто-то со способностями к медиумизму. Лярвы появляются в виде детей 4-7 лет, либо как детские ручки или ножки. Легче всего увидеть лярву можно на совершенно безлюдных загородных трассах на рассвете или на закате. На многих это производит сильное впечатление, когда в совершенно дикой местности они видят одинокого ребенка  на рассвете, молча стоящего у обочины дороги, а затем тающего в тумане.