Как на самом деле делается порча

Порча и все ее последствия
Как защищаться от порчи, и нужно ли от нее защищаться, и какой она бывает, и как ее нужно делать — эти очень модные вопросы, активно обсуждаются в интернете. Уже даже есть понятие «технология порчи», и масса дураков, рассуждающих об этой технологии. И чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что речь идет о глупости и истерике. Никто уже даже не понимает, что такое порча в действительности. Ведь все узнали о ней из Википедии… И мало, кто знает, как она передается, и что бывает она всего трех видов…

Многие дуры, походившие по страницам и группам ВКонтакте, и разузнавшие все про «технологии порчи», начинают думать, что если им известна «технология» , то и повторить колдунство, с целью подпортить жизнь соседям,  нелысым-подружкам и  другим небезразличным людям — простое дело.

Но на то дуры и дуры, чтобы заниматься дурью! Порча не передается через иголки! И даже булавки.  Порчу делает черт! Да, да! Не смейтесь. Смысл порчи в нарушении вашей тонкой энергетики, которую быстро и легче всего нарушает существо из потустороннего мира. В нашей отечественной Демонологии таким существом считался черт. Черт был у каждой ведьмы. И становились ведьмами только после заключения «договора» с чертом. Для этого существовали специальные ритуалы. «Черт» или тонкий посредник из эфирного плана- существо, которое и делает работу для ведьмы в обмен на ее услуги в мире людей, которые ему не доступны.

Дальше. Если ты уже стала ведьмой, у тебя есть свой черт, или даже несколько, и ты еще не оказалась в сумасшедшем доме — все нормально. Самое время наводить порчу.

Для этого необходим предмет, который близок твоему черту, как водится, он сам его выбирает. И это совсем не иголки! Хочу разочаровать всех дур:) Чаще всего ОНИ выбирают семена, растения или еду, реже просят особый сорт кофе. Последнее самое интересное, из всего, с чем я сталкивалась. Через эту субстанцию черт может проникнуть без согласия пострадавшего, но при условии, что пострадавший к нему прикоснется.  И вуаля! Все будет готово. Ожидаемый эффект не всегда непредсказуем, и зависит от силы личного черта, которая в свою очередь, зависит от силы и опыта оператора. Потому что тонкие сущности всегда идеально согласованы с человеком, и даже способны регрессировать или прогрессировать с ним.

Можно подсадить черта и на расстоянии, так сказать, дистанционно:) Но для этого нужны вещи жертвы, и не обязательно кровь или волосы. Достаточно любой вещи, с которой жертва долго была в контакте. Лучше всего подходит грязное нижнее белье:)

Поэтому люди! Если Вы нашли под своим ковриком иголки, соль и т.п. — не стоит бояться! Это какая-то дура, начиталась ВКонтакте «технологий наведения порчи», и возомнила, что у нее получится.

Так что, подруги, для порчи нужен не интернет, и даже не дебильные книжки, и даже не иголки… Для порчи нужно быть ведьмой, а ведьма, это та, у которой есть черти:) А те, у кого вместо чертей  только ветер в голове, безумные фантазии и ВК группа — это просто дуры.